Одна из самых экстравагантных певиц современности француженка Милен Фармер в конце сентября 2018 года представила новый альбом под названием Désobéissance (с фр. — «Неповиновение»). Релиз этой пластинки, ставшей одиннадцатой в карьере Фармер, состоялся 28 сентября. Всего за три дня во Франции диск получил золотую сертификацию, а платиновую — за неделю. Известно также, что только за первые семь дней во Франции было продано свыше 90 000 его копий, что является одним из лучших показателей за последние годы.

Над новым альбомом помимо самой Милен работал французский диджей Федер и Паскаль Негрэ. Также после долгого перерыва певица возобновила сотрудничество с Лораном Бутонна, который стал режиссером клипа для сингла «N’oublie pas».

В пластинку вошло двенадцать треков на французском и английском языках. В поддержку альбома уже было выпущено три сингла. Первый из них – «Rolling Stone» был выпущен 19 января 2018 года. Песня была тепло принята критиками и слушателями, мгновенно заняв лидирующую позиции в чарте iTunes, а также став рекордным шестнадцатым синглом ¹1 для Милен в национальном чарте Франции. Видеоклип на эту композицию появился в феврале. Второй сингл «N’oublie pas», записанный в дуэте с американской певицей LP, был выпущен 22 июня 2018 года. Песня также стала лидером в iTunes. Практически сразу же был выпущен и видеоролик, в котором французская и американская певицы гуляют по берегу хмурого и неприветливого северного моря. Съемки этого клипа проходили в Исландии. 20 сентября состоялась премьера третьего сингла и видеоклипа «Sentimentale».

В поддержку альбома будет организовано турне, которое пройдет в формате резиденции, в Париже в 2019 году. Милен анонсировала шесть концертов, все они пройдут на стадионе U Arena (вместительность 40 000 мест) в период с 7 по 22 июня 2019 года. Подготовкой серии концертов занимается также и Лоран Бутонна.

Список композиций

1. «Rolling Stone»
2. «Sentimentale»
3. «Désobéissance»
4. «N’oublie pas» (при участии LP)
5. «Histoire de fesses»
6. «Get up Girl»
7. «Prière» Farmer
8. «Au lecteur»
9. «Des larmes»
10. «Parler d'avenir»
11. «On a besoin d'y croire»
12. «Retenir l'eau»


© 2024 Информационный сайт «Милен Фармер-Готье»
Дизайн и контент: WebArtisan.ru • Связь с администрацией