Рукоделие 21-го века — макраме

На дворе 21-й век, и вроде бы всё уже компьютеризировано, автоматизированно и поставлено на поток. Но теперь, вещи сделанные вручную ценятся намного больше. А особенно если эти вещи сделали вы лично. Многие девушки занимаются плетением феничек и макраме. Все они по разному приходят к этому роду занятий. Кому-то просто скучно, а кому-то нечего делать дома в декрете. Хотя о том что в декрете нечего делать можно ещё и поспорить, дети это самая трудная работа в мире.

Недавно наткнулась на один очень интересный женский портал. Лучшие полезные советы вы можете найти по адресу sovets.net. Отличный дизайн, приятные для чтения статейки. После первого посещения ресурса сразу видно, что автор вложил в этот проект свою душу. Обязательно советую вам посетить этот ресурс. Уверена, найдёте для себя много нового, или хорошо забытого старого.

Возможно вы захотите сплести отличные фенечки? Кстати на ресурсе sovets.net и об этом есть небольшая статейка с фотками. Думаю с тем как плести фенечки разберётся даже школьница. А вообще отлично сделанные фенечки, большие и очень красивые можно продать. Думаю сейчас на аукционе Ебей можно продать буржуям всё что угодно. А особенно если это красиво и сделанное вручную. Они покупают такие вещи, только из за оригинальности и уникальности, а естественно носить их никто не будет, просто ваше произведение искусства пополнит какую нибудь галерею ручных ювелирных работ.

Так-же отличной альтернативой фенечкам будет макраме, инструкцию по плетению вы можете так-же найти на женском ресурсе sovets.net. На самом деле макраме плести не сложно, главное только приловчиться, хотя каждое дело не сложное, главное только понять как, куда и сколько.

Так-же вышивка, макраме или фенечки станут отличным подарком для ваших родных. К примеру подарите своей маме от чистого сердца макраме ручной работы. Думаю она будет очень рада, и не столько подарку, сколько тому что он сделан от чистого сердца, вручную. А значит в этот подарок вложено больше чем 30 минут (купить в магазине).

© 2024 Информационный сайт «Милен Фармер-Готье»
Дизайн и контент: WebArtisan.ru • Связь с администрацией