При покупке КАСКО есть «подводные камни»

И вот вы столкнулись с необходимостью купить полис КАСКО, но на что следует обратить внимание, чтобы в дальнейшем не было каких-либо проблем. Ведь часто случается, что при ДТП невозможно получить полную страховую компенсацию, а все почему?

При заполнении документов на покупку страхового полиса КАСКО агентом, обязательно проверьте, верно ли записаны данные. Всего одна маленькая ошибка может привести к частичной потере страхования, а порой и к целой. В этом случае понадобится судебное разбирательство, в котором у вас может быть не 100% шансов выиграть дело.

Проверяя документы на внесенные данные, тщательно рассмотрите каждый вопрос, каждое поле для внесения записей, не редки случаи, когда не поставлена одна лишь галочка в квадратное окошко, как у владельца страховки появляются большие проблемы.

Запрещено вводить ложные данные, если у вас нет какого-то документа с собой, то необходимо найти или восстановить его, если вы напишите неверный номер и заверите, что посмотрите и если что вернетесь в ближайшее время для исправления, то вы обрекли себя на большие проблемы.

Очень внимательно ознакомьтесь и выясните, от каких происшествий ваша машина застрахована, возможно, под чем-то не поставлена галочка, и вы уже не сможете получить компенсацию при определенных обстоятельствах. Как бы смешно и банально не звучал этот совет, но он помогает обойти неприятности. Чтобы убедиться в сохранности своего автомобиля и быть уверенным в своей защите попросите специалиста ознакомить вас с условиями риска, при которых вы можете не попасть под страхование автомобиля.

Для большей безопасности рекомендуем покупать полное КАСКО, которое застрахует вас от совершенно любых повреждений. Вы будете абсолютно уверены в каждом дне с полным страхованием, потому что вас ждет компенсация от повреждений из-за града и урагана, а так же других погодных условий.

Но остается другая сторона, как же быть, если стоимость страховки для вас слишком велика? — В таком случае необходимо отталкиваться от стоимости машины, на дешевую старую машину, которая и так стоит несколько десятков тысяч вряд ли понадобятся такие глобальные растраты. А вот для хорошего автомобиля, цена которого уже более высокая необходимо страхование, ведь в результате случайного случая может значительно повредиться механизм машины, и потребуются большие траты на ремонт, но тут вам на помощь явится страхование.

© 2024 Информационный сайт «Милен Фармер-Готье»
Дизайн и контент: WebArtisan.ru • Связь с администрацией